Какие права имеет коллекторское агентство?
Могут ли коллекторы снимать деньги с карты на которую перечисляют зарплату? Могут ли коллекторы узнать место работы если работа официальная?
, Наталья, г. Пенза
Здравствуйте! у коллекторов есть только право звонить, присылать смс, или письма и лично встречаться. На работу звонить и приходить они не имеют права. А еще у них есть право которым они редко пользуются и забывают это обращаться в суд о взыскании долга.