Работник не явился на аттестацию в связи с временной нетрудоспособностью, как оформить повторное уведомление?
Работник не явился на аттестацию в связи с временной нетрудоспособностью.
Как грамотно подготовить повторное уведомление и какие сроки вручения этого уведомления?
Спасибо.
, Ахмед, г. Казань
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Работник находится на больничном, аттестация должна быть проведена после его выздоровления и выхода с больничного.
С Уважением, Надежда.
Сергей Матвеенко
— у вас какая отрасль? Положение об аттестации у вас утверждено- если да смотрите его возможно там оговорен этот вопрос..