Каковы условия ввоза и использования в России автомобиля из Белоруссии?

Здравствуйте! Хочу приобрести в Беларуси автомобиль. Сам гражданин России. Могу и ездить на белорусских номерах по РФ. Возможен ли временный учет авто на территории России? Сколько можно ездить по РФ, не выезжая в РБ.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

У Беларуси и РФ единое таможенное пространство, никакого временного учета не будет. Вы просто будете перемещаться по РФ с беларусскими номерами.