Как получить информацию о доказательствах обвинения, если протокол отправлен в мировой суд?

Добрый день. Подскажите, как узнать какими доказательствами владеет стороны обвинения, если протокол уже отправлен в мировой суд?

Уточнение от клиента

Статья о продаже алкоголя несовершеннолетнему. Хотел бы узнать какие улики против меня есть. Протокол уже подписан. На тот момент кроме чека продажи других докащательств вроде бы не было. Мне даже не сообщили, примит ли суд это дело к рассмотрению, так как насколько я понял у стороны обвинения нет доказательств

, Антон, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
О чем идет речь? Об административном материала?

Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
протокол уже отправлен в мировой суд?

Назовите пожалуйста хотя бы статью по которой вас привлекают, ничего не понятно из вашего вопроса. Административное дело?

Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Добрый день, узнать можно у мирового судьи, попросить ознакомиться с материалами дела, отказать вам не имеют право.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обращайтесь с ходатайством об ознакомлении с материалами дела и снимайте все материалы. Знакомьтесь, изучайте, готовьте позицию по делу.

Тем не менее ответ тот же. Знакомьтесь в суде с материалами, снимайте копии.

Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, речь идет об административном правонарушении? вас должны были ознакомить с протоколом… с остальными материалами дела вы вправе ознакомиться в суде.

Согласно ст. 25.1. КоАП Л Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Мировой судья, получив от инспектора ГИБДД административный материал, принимает его к производству, назначает дату и время рассмотрения дела и извещает об этом водителя.

Ходатайство об ознакомлении с материалами дела заявляется в письменном виде