Как составить заявление, чтобы ГИБДД восстановило картину ДТП?

Здравствуйте , произошло ДТП на скользкой дороге , машина стала не управляема, судя по троектории я не мог выехать на встречку , но, место столкновения я не видел, но встречный водитель авто (грузовой полу прицеп груженный)утверждает что я вылетел на встречную , задел его после чего он совершил столкновение с третим авто! Подскажите , как мне написать заявление или ходатайство чтоб ГИБДД занялось востоновлением всей картины ДТП . Такое ощущение что водитель грузовика "сложился" до столкновения со мной! На чье имя писать кого просить?

, Саша, г. Курск