Нужно ли переоформлять документы и доказывать родство из-за буквы "Е" и"Ё"?
Здравствуйте, скажите пожалуйста перебирали документы и обнаружили везде разное написание в фамилии буквы ё .у отца в свидетельстве о рождении с точками в паспорте тоже .у мамы тоже точки .а у меня без везде начиная со свидетельства о рождении. И все документы о собственности дома тоже у всех без точек. Что теперь делать переоформлять все документы и доказывать родство.