Нужно ли платить 3-НДФЛ, если прошел срок давности?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ ИЗ НАЛОГОВОЙ ПО ВОПРОСУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДЕКЛРАЦИИ 3-НДФЛ ЗА 2015.Я ТУДА ПОЗВОНИЛА. ЭТО БАНК-МТС ТРЕБУЕТ 13%.Я БРАЛА КРЕДИТ В 2012 ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ В МАРТЕ 2013. СРОК ОКОЧАНИЯ КРЕДИТА В ИИЮЛЕ 2013. НА СУД НЕ ПОДАВАЛИ.БЫЛИ ПИСЬМА. НА СВЯЗЬ С БАНКОМ НЕ ВЫХОДИЛА. УЖЕ НАСТУПИЛ СРОК ДАВНОСТИ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПЛАТИТЬ 13% ИЛИ ПУСТЬ ПОДАЮТ НА СУД? СПАСИБО.
, Светлана, г. Ейск
Я пенсинерка. Какие доходы? С чего платить налог? Суда не было и исполнительного листа тоже. А если я не заплачу налог 3НДФЛ какой будет штраф?
прощенная задолженность банком
с пенсии
ст.119 и 122 НК +пени