380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Посоветуйте как быть

Мой знакомый служил в Чечне срочную службу, потом его осудили на 7 лет за разбой по ст. 162 ч. 3, судья его службу не учел, у него есть малолетний ребенок, у него еще отец инвалид 1-ой группы, у отца рак, парень уже отсидел 5 лет срока в исправительной колонии, есть положительная характеристика с места жительства и работы. Что можно сделать, чтобы раньше освободиться?

23 Августа 2012, 20:54, вопрос №15036 Алевтина, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Подать заявление на УДО (условно досрочное освобождение). Это должен сделать он сам.

23 Августа 2012, 20:55
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут