Какие документы нужны для продажи дома в деревне?
КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ПОДАВАТЬ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДОМА В ДЕРЕВНЕ В РЕГПАЛАТУ И ЗА КАКОЙ СРОК ДЕЛАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ . ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ РЕГИСТРИРОВАТЬ КУПЛЮ-ПРОДАЖУ У НАТАРИУСА ИЛИ МОЖНО ПОДАВАТЬ В РЕГПАЛАТУ БЕЗ НАТАРИУСА .СПАСИБО
, АРКАДИЙ, г. Нижнекамск