Теряет ли силу договор о целевом обучении, при смене формы обучения?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, теряет ли силу договор если сменить форма обучения? (с дневной на заочную)
Постановление Правительства РФ от 27 ноября 2013 г. N 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении
у вы нет —
13. Договор о целевом приеме и договор о целевом обучении расторгаются по соглашению сторон (в том числе в связи с отчислением гражданина из образовательной организации), в связи обстоятельствами, не зависящими от воли гражданина и образовательной организации, в том числе в связи с ликвидацией образовательной организации, органа или организации, смертью гражданина, а также в судебном порядке.
14. Соглашения о расторжении договора о целевом приеме и договора о целевом обучении совершаются в простой письменной форме.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/70519848/#ixzz4W633SvbN