Как добиться возврата денег за заказ, если товар был отправлен обратно в интернет-магазин?
добрый день! подскажите,был совершен заказ видеорегистратора 3 в 1,в интеренет магазине,стоимость его довольно высокая-5290,в итоге прислали совершенно другой товар..связались по электронной почте,укзанной продавцом для связи с ним,нам перезвонили и сказали,что вернут деньги,когда мы пришлём заказ обратно..отправились на почту,отослали бандероль обратно,26 декабря её получили,сегодня уже 18 января,а денег нам так и не возвращают..связываюсь с ними по указанному номеру телефона,говорят,что ваш запрос обрабатывается,что они лишь консультанты и они отправляют заявку в тот магазин,чтобы нам деньги вернули,каждый день кормят завтраками..консультант номера телефона самого магазина не дает,даёт лишь электронную почту,мол пишите туда..что делать,как быть,неужели уже деньги вернуть нельзя? в интернете читаем отзывы о данном магазине,таких как мы,обманутых людей,этими мошенниками-сотни..