Вправе ли пристав наложить ограничение на выезд в отношении меня?
По решению суда я должен выплатить физическому лицу 850 000 р. Я плачу со своей заботной платы которая у меня 12 000 р. по 4000 р. ежемесячно, у меня больше нет доходов и на мне нет имущества.
Вопрос: Летом меня дети забирают в германию к внукам. Суд пристав говорит что вынужден наложить ограничение на выезд и в этом году за границу я не поеду. Прав ли пристав, ведь я не отрицаю долг, я плачу, и не скрываюсь?