Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли права на больничный?

ситуация такая:ребенок-инвалид ( 5 лет) после операции с гипсом, был открыт больничный сначала в больнице, потом в поликлинике по уходу . спустя месяц я попросила врача закрыть больничный в связи с отпуском. отпуск закончился, ребенок по-прежнему должен находиться в гипсе. откроют ли мне больничный еще на месяц до следующего отпуска?

31 Июля 2013, 17:24, вопрос №150274 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, так сложно сказать, по той причине, что больничный должен давать врач. оценивая состояние здоровью, я искренне желаю Вам удачи в решении Ваших вопросов.  

    31 Июля 2013, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats