Субсидия на бизнес от центра занятости

Добрый день!прошу совета

Взяла у цетра занятости субсидию,77т

На бизнес

Отчетные документы не приняли ,т.к опоздала на один день

Уехала в другой город бизнесом не занимаюсь

Каким образом меня обязуют выплачивать деньги и можно ли их вообще не отдавать и что будет в самом плохом случае

, Марина, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

При предоставлении субсидии Вы должны были подписать договор.
Нужно смотреть текст этого договора, чтобы определить условия, при которых Вы должны будете вернуть эту выплату. Вас сейчас просят вернуть субсидию или нет?
А Вы в качестве ИП не зарегистрировались или организацию не создали вообще?

Вы должны были начать осуществлять предпринимательскую деятельность в сроки указанные в договоре и предоставить отчетность.

Марина
Клиент, г. Москва

Ип открыла

Деятельность начала

Сложилась ситуация что пришлось уезжать в другой город а в другом городе мне вести деятельность нельзя

Отчетность у меня не приняли и обязали выплатить

Но в договоре не указаны сроки возврата и тд

Вам уже официально предъявили требование?