Какие организации оказывают бесплатную юридическую помощь потребителям?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста,

Где можно получить бесплатную юридическую помощь по вопросам, связанным с приобретением потребителем некачественного товара?

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Качественную консультацию Вы возможно можете получить на данном сайте, всё зависит от вопроса.

В случае нарушения Ваших прав можете обратиться в Роспотребнадзор, но их помощь будет зависит от существа Вашего вопроса.

Также существуют бесплатные юридические клиники и прочие организации занимающиеся бесплатной консультацией граждан, порой это определенные категории граждан.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Отделы Роспотребнадзора оказывают такую помощь, можете обратиться к ним