Можно ли аннулировать договор купли-продажи битого автомобиля?
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне с моим вопросом. В июле 2016 года покупал автомобиль с рук у физ.лица.При визуальном осмотре никаких недочетов выявлено не было,при применении толщинометра тоже все в норме.Вледелец так же меня уверял,что автомобиль в авариях не учавствовал.Меня смутил слой гидроизоляции нанесенный на авто,но меня заверили,что это сделано с целью антикоррозийной защиты.Но как недавно выяснилось,автомобиль был в аварии и требует ремонта,а продавец преднамеренно скрыл это. Можно ли аннулировать договор купли продажи и вернуть деньги и каковы мои шансы на это? Заранее благодарен!