Назойливые звонки финансовой кредитной компании
здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, мне названивает финансовая кредитная компания по задолженностям, якобы я не оплатила за книгу, хотя я оплачивала, это было очень давно, возможно 6-7 лет назад, что мне делать в данной ситуации, есть ли срок давности у покупки?
Добрый день! У Вас есть документы подтверждающие оплату?
марина
Клиент, г. Москва
здравствуйте! Нет к сожалению нет, это было очень давно, обращалась в банк, где оплачивала за книгу, но там ответили, что чек не найден, в связи с тем, что было очень давно
В таком случае могу порекомендовать направить обращение-жалобу в Центральный Банк РФ с изложением всех обстоятельств. Обращение Вы можете подать через официальный сайт, либо письменно заказным письмом с уведомлением и описью.
Из собственной практики данные вопросы касающиеся различных кредитных организаций и МФО решаются Центральным Банком РФ быстро и практически всегда положительно.