Что делать, если управляющая компания выставила претензию о взыскании долга?
Управляющаю компания выставляет претензию н а 175000₽. Ссылаюсь на свидетельство о собственности оформленное 11.2011. Долг по 11.2016. Договор заключили только с 1.12.16. Что делать? Аомещением не пользовались. Помещение нежилое на 1 этаже 3х этажного жилого дома. Вход с другой стороны дома. Счет за тепло и общедомовые услуги ( капремонт, обслуживание эоектросетей, водосноажегие, управление домом, вывоз тбо)
, Артем, г. Казань
Спасибо, про 3 года я знал. А остальную сумму за отопление, вывоз тбо каким и т.д. и я не пользовался, можно будет в суде какими либо законными аргументами снизить или убрать?
Только если докажете, что услуга (например, отопления) не предоставлялась (независимо от того, пользовались Вы услугой или нет, при предоставлении услуги Вы ее обязаны оплатить)