Каковы сроки увольнения из ВС РФ по несоблюдению контракта со стороны военнослужащего?

Здравствуйте написал рапорт на увольнение по несоблюдения контракта с моей стороны какие сроки увольнения первый рапорт потеряли да и с этим что то не понятно подписали а дальше не слышно что делать подскажите застовляют служить желания нет

, Артём, г. Богучар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

У Военнослужащего нет права на увольнение по данной статье. Это исключительно права командования. Именно оно принимает решение об этом и рапорт для этого не нужен

Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
что делать подскажите застовляют служить желания нет
Артём

Реально не испольнять условия контаркта
(не путать с неисполнением приказов)