Какова ответственность истца, если решение суда оспаривают из-за неправомерных документов?

Полгода назад я оформил доверенность на представление моих интересов в суде юристу по незаконной пристройке к дому. Судом было вынесено решение, сейчас адвокат моей бывшей жены оспаривает это решение, мотивируя, что жена не ставила нигде свои подписи. Какую я понесу в этом случае ответственность, если это дело вел юрист

, Виктор, г. Москва
Какую я понесу в этом случае ответственность, если это дело вел юрист
Виктор

Если проиграете в суде, то с Вас в пользу БЖ будут взысканы судебные расходы, включая расходы на юриста, которые суд присуждает в разумных пределах