Как повлиять на работодателя, который не принимает заявление на увольнение?
Добрый день, месяц назад я устроилась в одну крупную торговую сеть, неделю назад решила уволиться, но у мня не принимают заявление об увольнении, отдел кадров находится в другом городе и обосновывают отказ тем, что трудовая книжка еще не пришла к ним, хотя трудовой договор был составлен сразу как устроилась на работу. Хотела поинтересоваться в правомерности отказа в заявлении, так как, если не ошибаюсь, по закону я имею право написать заявление на увольнение в любое время и отказать мне в моем желании не имеют права.