Могут ли наказать 30 летнюю за интимную связь с 16 летним?

Сейчас мне 17 лет. У меня есть девушка, которой 30 лет и у нас интимные отношения. В момент начала интимных отношений мне было 16 лет. Могут ли ее посадить за это если кто-то узнает

, Вова, г. Воронеж

Здравствуйте!

Не беспокойтесь ее не посадят даже если узнают

так как

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

вам было 16 а это возраст после которого ответственность не предусмотрена за такие действия

С уважением Алекснадр