Какова правомерность оплаты за техническое обслуживание газовой колонки?

правомерно ли действие работника газовой компании включившего в оплату технического обслуживания газового оборудования в ноябре 2016 года газовую колонку, установленную в сентябре 2016 года работниками этой компании и находящуюся на гарантии

, Сенина Елена, г. Брянск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Техническое обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования осуществляется в соответствии с постановлением Правительства РФ № 410 от 14.05.2013.

Техническому обслуживанию подлежит всё газоиспользующее оборудование в независимости от срока его эксплуатации.