Брал 7000 рублей в МФО, забыл о них и за 3 года накопилась сумма 81000 рублей
Быстрые деньги или Взайм
Здравствуйте. Брал быстрые деньги 7000р 3 года назад и забыл оплатить из головы вылетело. Они не звонили и даже не напомнили мне. Пришла смс о наложение арест на карту решил суд накопилась сумма 81000. Как решить проблему с ними? Помогите
Вам нужно получать документ на основании которого арестовали ваши счета и отменять его. Если судебный приказ, то по ст.129 ГПК РФ в течение 10 дней путем подачи возражения на приказ в суд вынесший приказ. Если заочное решение, то отменять в течение 7 дней с момента получения или в течение 30 дней обжаловать в апелляцию.
После вынесения решения суда можно будет подать заявление о повороте исполнения решения суда в порядке ст.443-444 ГПК РФ, если денежные средства будут списаны.
Желаю удачи!