Представитель компании уехал в другой регион, нужно дать ему определённые полномочия

Здравтвуйте. Представитель компании находится в другом регионе.Договор на выполнение работ уже подписан, но ему нужно дать полномочия, чтобы решать определённые вопросы связанные с финансированием и организацией трудовой деятельности рабочих, выезжающих в этот регион для выполнения оговоренных работ.Кем я могу назначить его, чтобы дать ему эти полномочия.Его образование не оконченное высшее.Спасибо.

, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Кем его Вы назначите, это на усмотрение работодателя (например — руководитель проекта). Но действовать он должен на основании доверенности.

Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Ни его должность, ни образование в данном случае не имеют никакой роли. Вам необходимо выдать на его имя доверенность от компании, в которой прописать все полномочия, которые ему будут делегированы. Например «представлять интересы Общества перед органзациями всех форм собственности  по вопросу....», либо «руководить кадровой деятельностию общества на объекте» и прописать конкретные действия  «организовывать работу» «давать указания работникам», «расписываться от общества» на конкретных документах и т.п.

Каких-то строгих форм написания доверенности нет, поэтому вы вольны определять полномочия своего представителя как заблагорассудится! Нужно указать дату и место составления доверенности, указать, что доверенность выдана с правом/без права передоверия и указать срок. Подписывает руководитель общества+печать.

Если Вас устроил ответ, не забывайте ставить оценки;)