Представитель компании уехал в другой регион, нужно дать ему определённые полномочия

Здравтвуйте. Представитель компании находится в другом регионе.Договор на выполнение работ уже подписан, но ему нужно дать полномочия, чтобы решать определённые вопросы связанные с финансированием и организацией трудовой деятельности рабочих, выезжающих в этот регион для выполнения оговоренных работ.Кем я могу назначить его, чтобы дать ему эти полномочия.Его образование не оконченное высшее.Спасибо.

, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре