Здравствуйте Любовь.Отмените судебный приказ как коллеги посоветовали.Но после того как отмените судебный приказ, УК в исковом порядке будет требовать взыскат с Вас задолженности по коммунальным
Хочу отметить важный момент
Согласно ст. 196 ГК РФ общий срок исковой давности устанавливается в три года.
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.12.2016)ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Но В соответствии с ч.2 ст. 199 ГК РФ исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
Поэтому с Вас взыскивать могут КП только за последние три года в судебном порядке, при этом Вы заявите (скорее всего будет суд по этому вопросу)обязательно про пропуск срока исковой давности
С Уважением