Какое количество часов должна содержать программа переподготовки, при работе в сфере образования?

Чтобы учитель математики мог занимать должность заместитель директора по воспитательной работе?

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам надо смотреть конкретные программы дополнительного проф ессионального образования — часы могут быть разными, иногда свыше 400 часов — 2 сессии. Это зависит от программы, вуза где проходите. Если вы не знаете какая нужна программа и нужна ли — обратитесь в департамент образования вашей области, лучше письменно и уточните эти моменты. Все программы доп. Проф, образования очень индивидуальны.