Как вернуть деньги за номер в гостинице, если снизились цены на услуги?
Здравствуйте. 3 января 2017г. забронировал и полностью оплатил номер в гостинице на 10 февраля 2017г., а спустя двух недель узнаю,что на все номера действует скидка 20% с 10 января по 28 февраля. Возможно ли как то вернуть часть денег? Или забрать сначала деньги за оплаченый номер и еще раз купить его по скидке?
Добрый день, да, конечно, вы можете вернуть свои деньги, написав аргументированную претензию с вашими требованиями администратору гостиницы
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) [Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32] Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Руслан
Клиент, г. Самара
Благодарю!