Осуществление удержания из заработной платы не является препятствием для применение иных мер принудительного исполнения в рамках исполнительного производства, в том числе ареста имущества должника с его последующей реализацией.
Статья 69
4. При отсутствии илинедостаточности у должника денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности, хозяйственного ведения и (или) оперативного управления, за исключением имущества, изъятого из оборота, и имущества, на которое в соответствии с федеральным законом не может быть обращено взыскание, независимо от того, где и в чьем фактическом владении и (или) пользовании оно находится.