Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Игнатович Татьяна

Адвокат, г. Чита

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
забггпу им. чернышевского, факультет - юриспруденция (Чита, Россия, 2001)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Можно ли возобновить снова исполнительное дело и каким образом?
    В 2012 году было ДТП ущерб составил 501000, по этому случаю исполнительное производство началось с 2013 в 2016 исполнительное дело вернули по причине окончания, за весь срок было выплачено 43000. Можно возобновить снова исполнительно дело и как?
    , вопрос №1777842, Людмила Коротаева, г. Нягань
  • Взыскание задолженности
    Могут ли сотрудники МФО описывать имущество должника без решения суда?
    Могут ли МФО прийти и описать имущество без решения суда, тем более имущество мужа,добытое им не в период брака +ребенок в возрасте полутора лет и и мущество родственников? Просрочка почти месяц по кредиту, угрожают приехать так сказать с экспертами эконом взыскания
    , вопрос №1508836, Юлия, г. Калуга
  • Пенсии и пособия
    Отказ ФСС в возмещении декретных выплат, пособий по рождению и уходу
    Добрый день. Возникла следующая ситуация. Я меняла место работы, на новое место устроилась беременной, работодатель ничего против не имел. Как положено, выплатил мне декретные. Но ФСС отказывается их возмещать работодателю, в связи с недоверием к тому, что я там действительно работала. Работодатель не отказывается выплачивать мне пособие по рождению ребёнка и пособие по уходу за ребёнком, но не имеет на это возможности из-за отказа фас это возмещать. Как мне быть в данной ситуации? Социальная защита не может со мной работать, в связи с моим официальным трудоустройством. Они могут осуществить выплаты, только если я уволюсь. Чего делать не планирую и после декрета планирую вернуться на своё действующее место работы. Как поступать в данной ситуации с действием ФСС? Спасибо
    , вопрос №1508838, Рита, г. Красноярск
  • Банкротство
    Могу ли я признать себя банкротом, если долг по кредиту составляет 215 тысяч рублей?
    У меня есть кредит в банке на сумму 215000, каждый месяц плачу по 7000 долг не уменьшается.на данный момент не работаю.что делать в данной ситуации?могу ли я признать себя банкротом?и какие документы для этого нужны?имеется ребёнок 9 лет.
    , вопрос №1508850, Бардымова Маина, г. Улан-Удэ
  • Наследство
    Прием наследства по завещанию, если умер наследник по завещанию и завещатель
    Живая мать написала завещание на квартиру на сына, у сына есть супруга и двое детей совершенно летних. Сперва умер сын, жена приняла все наследство дети отказ написали. Позже умерла мать- бабушка которая писала завещание. Вопрос: может супруга принять завещенную квартиру сына согласно щавещания ,при условии что больше никто не хочет претендовать на квартиру Вопрос : нужно ещё раз писать отказ от наследства детям или тех отказов хватит?
    , вопрос №1508816, Дмитрий, г. Бикин
Дата обновления страницы 08.10.2020