Могут ли уволить беременную студентку, если ее отчислили из ВУЗа?
Здравствуйте! Я студентка четвертого курса. Диплома еще нет, но работаю в школе по получаемой в ВУЗе специальности. Отчислили за неуплату (уже год как).. Пока возможности восстановиться нет.. Но обязательно буду!!! К тому же в декрет через неделю ухожу. Работодатель на днях спрашивал где у меня справки-вызыва на учебу. Сказала, что академ брала.. По-моему он догадывается об отчислении. Может ли он уволить меня? Ведь у меня ни одного диплома нет. Работаю наверное я незаконно, да?
, Виктория