Как отложить суд,если постановление не дошло
Добрый вечер! У мужа была фирма,друг попросил ее попользоваться,муж предупредил,чтотна ней могут быть долги по налоговой,тому пришли деньги,и налоговая их списала,теперь он подал в суд на мужа,завтра суд,постановление нами не получено! Как выйти из этой ситуации?? У бывшего друга на руках печать,уст.документы и обычнвя доверенность! Не понимаю,как он мог подать в суд??
Мы не знали, сегодня случайно позвонил ещё один приятель и спросил, как это так произошло! оттуда и узнали, заседание завтра-это со слов того, кто подал на фирму Мария
А по какому адресу находится фирма? Зайдите на сайт суда и по поисковой системе найдите в производстве какого судьи находится дело. Позвоните завтра утром и попросите отложить судебный процесс. Думаю судья пойдет на это, так как все равно как правило в случае неявки ответчика, суд переносит судебный процесс один раз.