Могу ли я закрыть проходную дверь, если сестра отделяется и сделала себе входную дверь отдельно?

сестра отделяется,сделала себе входную дверь.Но у нее пока нет газ.плиты.Ходит через мою кухню.Могу я закрыть проход,что бы она ходила через свою дверь?

, марина, г. Тамбов
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Если Вы хотите получить более точную консультацию по Вашему вопросу, то Вам придется описать ситуацию подробно.
Отвечая на вопрос с теми вводными, которые Вы указали — нет, нельзя закрыть проход.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Формально если дом у вас техтчески разделен на две квартиры то вы можете закрыть доступ через свое жилье.

С уважением Александр