Как выселить жильца, если он не имеет права проживать в данном месте?
Я и брат собственики дома по 1/2 доли. Кроме меня и брата в доме прописаны дети брата. В даный маментя в доме не проживаю по скольку у меня неюсть семья каторая в доме проживать не имеет права вот я и проживаю с семьёй. Племяник васпользывался тем что я не проживаю в доме и привёл в дом падругу и она там стала проживать без моего согласия. На моё мнение все еаплевать.Я против закона не пошёл а они пошли. Я хочу высилить данную особу и дома через суд, по скольку участковый инспектор каторфй должен заниматся этими вопросами только разводит руками и ссылается на суд, мол обращайтесь туда. Вот я хочу обратится. Какие нежно документы педоставить в суд? Как имено туда обратится? Какие нужны доказательства в суде.

Иск оплачивается государственной пошлиной 300 рублей.
К иску необходимо приложить доказательства Ваших прав на жилое помещение (выписку из ЕГРП или свидетельство о праве собственности).
Требования к иску.
С уважением! Г.А. Кураев