Не привезли товар, который заказывал покупатель, какие могут быть последствия для магазина?
Добрый день! В нашем магазине заказали входную дверь, т.к контейнер еще не формировали, заявку отложили до момента формирования... Покупатель внес предоплату.. Менеджер при просчете заявки ошиблась.. такую модель невозможно произвести... поставщик снял ее с производства, Обнаружили это в момент формирования общей заявки .. Покупатель не соглашается ни на какие другие модели двери, мы вернули ему предоплату... Но он не успокаивается и пишет на нас претензию.. и жалобу.. Что можно предложить покупателю, ??? И какие последствия нас ожидают в рамках закона ?? У покупателя был на руках приходно-кассовый ордер , вернув предоплату, менеджер забрала приходник обратно, покупатель сфотографировала его на телефон.