8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фонд содействия капремонта

6 мес назад ошибочно произвела оплату в фонд кап ремонта на счет Соседней квартиры на 4 мес вперед. В ней никто не живет, хозяев никто не видел по разным источникам (в квитанции, совете дома, в фонде кап ремонта ) разные фамилии владельцев. По всем счетам- крупные долги. Через 2 дня с чеком и вымиской из банка, через который произвела оплату, обратилась в Фонд с просьбой зачислить средства на мой счет. Сказали без проблем, продиктовали заявление, взяли копии документов. Через месяц пригласили по тел. Пришла, сказали переписать заявление. Переписала. Через 2 мес получила по почте ответ о необходимости подать заявление с согласием соседей, их паспортами и праводокументами. Если бы они были доступны, мне помощь фонда не нужна была бы. Кудс тбомтиться?

Показать полностью
, Еленп, г. Ростов-на-Дону
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
В ней никто не живет, хозяев никто не видел по разным источникам (в квитанции, совете дома, в фонде кап ремонта ) разные фамилии владельцев. По всем счетам- крупные долги. Через 2 дня с чеком и вымиской из банка, через который произвела оплату, обратилась в Фонд с просьбой зачислить средства на мой счет. Сказали без проблем, продиктовали заявление, взяли копии документов. Через месяц пригласили по тел. Пришла, сказали переписать заявление. Переписала. Через 2 мес получила по почте ответ о необходимости подать заявление с согласием соседей, их паспортами и праводокументами. Если бы они были доступны, мне помощь фонда не нужна была бы. Кудс тбомтиться?

Здравствуйте.Вам надо обратиться с заявлением в Банк, за возвратом, денежных средств где платили, в том же отделении

0
0
0
0
Еленп
Еленп
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за совет. Но это невозможно, т. К. Оплата произведена через банкомат вечером. Обратилась на след день. При оплате через банкомат есть ограничение по времени, исчисляемое часами. Я с банка начала, они сразу написали просьбу в Фонд на официальном бланке с подтверждением перевода денег.

т. К. Оплата произведена через банкомат вечером. Обратилась на след день. При оплате через банкомат есть ограничение по времени, исчисляемое часами. Я с банка начала, они сразу написали просьбу в Фонд на официальном бланке с подтверждением перевода денег.
Еленп

Все правильно! Тогда Вамнужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денег(письменный отказ Фонда приложите)

С Уважением

По этой ссылке тоже увидел такую тему:

bankirsha.com/kak-nayti-denezhnyy-perevod-esli-poluchatel-govorit-chto-dengi-na-ego-schyot-ne-zachisleny.html

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
И по настоящее время проживаем с семьёй (жена 1974г.р., пасынок, 2000г.р.)в комнате специализированного жилищного фонда, хотя на пенсию по выслуге лет вышел в 2012г
Пенсионер МВД в ХМАО-Югре,1974г.р., ветеран боевых действий, выслуга 20лет. С 2008г. и по настоящее время проживаем с семьёй (жена 1974г.р.,пасынок ,2000г.р.)в комнате специализированного жилищного фонда, хотя на пенсию по выслуге лет вышел в 2012г. Другого жилья нет и не было ни у меня ,ни у членов семьи. На учёт,как нуждающиеся в жилом помещении,не ставили не вписывается доход семьи как малоимущие.Хотим эту комнату на выкуп. Писал рапорт на работе на улучшение жилищных условий в 2009г, искали,но найти не могут. Боимся выселения, останемся на улице и без прописки. Помогите! Есть ли выход? Может есть какая-то зацепка? Будем очень благодарны
, вопрос №4085813, Зульфия, г. Сургут
Все
Здравствуйте до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном
Здравствуйте, до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном объёме. В этом году соц фонд урезал до 50 %, якобы превышение дохода на 800 рублей. Я одна с двумя детьми, не помог даже прикреплённый файл о том, что я арендую жилье. Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
, вопрос №4085526, Марина, г. Ростов-на-Дону
Вопрос закреплен
Недвижимость
Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
Здравствуйте, до этого года я получала выплату на 2 детей в стопроцентном объёме. В этом году соц фонд урезал до 50 %, якобы превышение дохода на 800 рублей. Я одна с двумя детьми, не помог даже прикреплённый файл о том, что я арендую жилье. Как можно изменить размер выплаты и насколько это возможно?
, вопрос №4085520, Марина, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Можно ли списать эту задолженность?
Здравствуйте, купил на торгах по банкротству нежилое помещение от общества с ограниченной ответственностью, через некоторое время получил квитанцию с задолженностью банкрота (350 000руб) по платежам за кап. ремонт от регионального фонда капитального ремонта, процедура конкурсного производства завершена, конкурсный управляющий рассчитался с кредиторами. Можно ли списать эту задолженность? И что делать в данном случае?
, вопрос №4085239, Дмитрий, г. Камышин
Дата обновления страницы 13.01.2017