Фонд содействия капремонта

6 мес назад ошибочно произвела оплату в фонд кап ремонта на счет Соседней квартиры на 4 мес вперед. В ней никто не живет, хозяев никто не видел по разным источникам (в квитанции, совете дома, в фонде кап ремонта ) разные фамилии владельцев. По всем счетам- крупные долги. Через 2 дня с чеком и вымиской из банка, через который произвела оплату, обратилась в Фонд с просьбой зачислить средства на мой счет. Сказали без проблем, продиктовали заявление, взяли копии документов. Через месяц пригласили по тел. Пришла, сказали переписать заявление. Переписала. Через 2 мес получила по почте ответ о необходимости подать заявление с согласием соседей, их паспортами и праводокументами. Если бы они были доступны, мне помощь фонда не нужна была бы. Кудс тбомтиться?

, Еленп, г. Ростов-на-Дону
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
В ней никто не живет, хозяев никто не видел по разным источникам (в квитанции, совете дома, в фонде кап ремонта ) разные фамилии владельцев. По всем счетам- крупные долги. Через 2 дня с чеком и вымиской из банка, через который произвела оплату, обратилась в Фонд с просьбой зачислить средства на мой счет. Сказали без проблем, продиктовали заявление, взяли копии документов. Через месяц пригласили по тел. Пришла, сказали переписать заявление. Переписала. Через 2 мес получила по почте ответ о необходимости подать заявление с согласием соседей, их паспортами и праводокументами. Если бы они были доступны, мне помощь фонда не нужна была бы. Кудс тбомтиться?

Здравствуйте.Вам надо обратиться с заявлением в Банк, за возвратом, денежных средств где платили, в том же отделении

Еленп
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за совет. Но это невозможно, т. К. Оплата произведена через банкомат вечером. Обратилась на след день. При оплате через банкомат есть ограничение по времени, исчисляемое часами. Я с банка начала, они сразу написали просьбу в Фонд на официальном бланке с подтверждением перевода денег.

т. К. Оплата произведена через банкомат вечером. Обратилась на след день. При оплате через банкомат есть ограничение по времени, исчисляемое часами. Я с банка начала, они сразу написали просьбу в Фонд на официальном бланке с подтверждением перевода денег.
Еленп

Все правильно! Тогда Вамнужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денег(письменный отказ Фонда приложите)

С Уважением

По этой ссылке тоже увидел такую тему:

bankirsha.com/kak-nayti-denezhnyy-perevod-esli-poluchatel-govorit-chto-dengi-na-ego-schyot-ne-zachisleny.html