Как пользоваться коммуникациями, если не можем попасть в электрощитовую?

теплоузел находится в здании МУП гостиницы, а электрощитовая в магазине на территории МУП гостиницы. После закрытия магазина при аварии МУП гостиница не может попасть в электрощитовую, что делать?

, таня, г. Челябинск

добрый день — очевидно что тут решать вопрос с собственником магазина -в целях организовать доступ в любое время при аварии — как вариант — что бы выделяли человека из персонала магазина для открытия щитовой — ночью в любое время… в вопросе информации мало — вам нужно смотреть документы — магазин в собственности или в аренде магазин тоже относится к МУП -?