Могу ли я отказаться от направления на работу в связи с длительным перерывом по профессии?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я не работал по своей профессии более 2-х лет, то эта профессия является для меня подходящей в центре занятости населения? Могу ли я отказаться от направления на работу в связи с этим?
, Максим, г. Суворов
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Максим!
Отказаться-то можете, но тогда Вам могут прекратить выплачивать пособия.