8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

как вернуть деньги из интернете магазина за не предоставленную услугу

На компьютере у меня была лицензионная версия Norton. Срок действия лицензии истек, решил через интернет магазин приобрести премиум версию. Деньги ушли, это показало в Сбербанк онлайн, а премиум не получен. Хочу вернуть деньги. Какие условия возврата?

, Эдуард Розенталь, г. Камышлов
Сергей Шведов
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

Эдуард, добрый день!

в соответствии с п. 3. ст. 23.1 Закона от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»:

В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

Необходимо направить продавцу претензию заказным письмом с уведомлением с требованием о возврате денег.

0
0
0
0
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Эдуард!

Предполагаю, что в таком случае между сторонами сделки (купли-продажи) должна быть устойчивая коммуникативная связь. Эдуард, если я вас правильно понимаю, то вы имеете в виду знаменитую антивирусную программу Norton?

Вы покупали программу через интернет-магазин посредника или напрямую через официальный сайт программы Noton? И в том и другом случае вы можете обратиться за пояснениями к продавцам онлайн. В таких случаях они всегда идут навстречу покупателям.

Ссылка на поддержку.

Поддержка по телефону (Norton): ссылка.

Эдуард, уточните, пожалуйста, где конкретно была совершена вами покупка?

0
0
0
0

Здравствуйте Эдуард!

На сайте программы Norton нашел информацию о том, что «подписка на продукт начинается с установки и активации».

Я так понял, что вам не удалось продукт активировать. Или уже удалось?

0
0
0
0

Здравствуйте Эдуард!

Специально для вас нашел информацию о «Политике возврата продуктов Norton».

Ссылка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Медицинское право
На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги
Здравствуйте, сходила на приём к косметологу, пошло воспаление, лечусь, как оказалось у него нет образования и лицензии. Оформлял платежи через сервис "долями". На мою претензию вернуть деньги не реанюгируют, сервис трясёт с немя деньги. Что мне делать?
, вопрос №4089078, Татьяна, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу наследства. Умерла мама. После похорон я уехала из страны. При этом договорилась с сестрой и братом что они вступят в наследство. Как итог никто ничего не делал. Еще после смерти я сняла деньги с карты мамы и раздала их в мести с вещами. (После узнала что так делать нельзя) Хотелось бы решить эти вопрос. Никто не вступал в наследство, можно ли вступить сейчас, как и куда вернуть деньги?
, вопрос №4088033, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги за купленной мной товар надлежащего качества, который стоил 110.000 руб, деньги мне вернули, но они уговорили подать в суд на выплату ущерба, за что я заплатила им 120.000 руб, суд проиграли, но теперь они еще взяли с меня 50.000 руб на апелляционный суд, мотивируя тем, что деньги мне вернут за все мои расходы, так как ден. средства застрахованы. Суд они второй раз проиграли и деньги не возвращают. Получается я заплатила в два раза больше за их услуги, чем стоит товар. Я считаю их действия мошенническими. Могу я подать на них в суд?
, вопрос №4086507, Елена, г. Ижевск
Дата обновления страницы 15.01.2017