Комендант дома включает воду только по вечерам

комендант дома бабушка выключает воду..наглеет вообщем..куда обратится-пожаловаться???и включает воду только вечером....живу на омеге..корчагина 56..может номер есть какой куда позвонить..

, хохлов евгений андреевич, г. Нарьян-Мар
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

А на каком основании комендант дома (что это вообще за должность?) имеет возможность отключения водоснабжения по стояку?

Обращайтесь в вашу управляющую организацию для предотвращения подобных эксцессов.

Параллельно можете написать обращения в Государственную жилищную инспекцию и в прокуратуру.

С уважением

юрист Кичигин С.В.