Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а предприятие ликвидируют, что делать?
Доброго времени суток! Помогите разобраться, каковы должны быть на данный момент мои действия. Нахожусь в декретном отпуске с 1 июля 2016 года и в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с 18 ноября 2016. Работаю на предприятии с февраля 2014 года. Сейчас предприятие ликвидируется, мне нужно писать заявление на увольнения в связи с ликвидацией? Должны ли мне выплатить какое то пособие мои работодатели? Ребенку сейчас 4,5 месяца, я так полагаю что мне нужно до 6 месяцев оформиться от соц защиты, какие справки должны предоставить мне с работы о ликвидации?