Как обжаловать обвинение по статье 228, если я являюсь инвалидом первой группы?

Слушайте у меня такой не простой вопрос подруга сука подставная оказалась я ей планшетку перенёс продовать а она меня в друг угостить решила вот там говорит возьми она с другом была кароче кайфушники а теперь посадить хотят мобильники забрали и все а я пряник забрал то что они оставили теперь жалею выручите плиз Прото очень серьёзно я просто ещё инвалид первой группы

, Игнат, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен вопрос. В отношении Вас возбуждено уголовное дело?