Что делать, если газовики предъявляют претензии по поводу постройки жилого дома?
газовики предъявляют претензии по поводу постройки жилого дома вблизи нефте провада ,расстояние между нефтепроводом и домом состовляет 120 метров по факту а им нужно 150метров документы аформлены законно через адменестрацию разрешение на строительство есть в документах не где нет абремений !что делать в такой ситуации?предлогают его снести газовики!