1108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Правомерна задолженность по налогу на недвижимость у военного пенсионера?

Являюсь военным пенсионером с 2006 года. Сейчас выясняется, что я не заплатил налог за недвижимость в размере 9508 руб. 56 коп с 2006г. После уведомления налоговых органов, мне обещали сделать пересчет. Но пенсионеры освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц на основании статьи 407 Налогового кодекса РФ. Правомерны ли действия налоговых органов ?

12 Января 2017, 19:04, вопрос №1498139
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
353
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уточнимте сколько объектов недвижимости в Вашем пользовании

12 Января 2017, 19:05
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Москва

Квартира и гараж.

13 Января 2017, 01:14
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.