Могу ли я расторгнуть договор на косметические услуги и вернуть деньги?

есть договор на косметические услуги.

часть процедур выполнили а от части процедур отказываюсь, так как не нравится результат.

организация предлагает другие процедуры ,но пересчитывает по завышенным ценам. меня тоже не устраивает. хочу вообще разорвать отношения и вернуть деньги, хотя бы часть денег. как считать сколько денег мне положено вернуть, (пени, штрафы?)? и в какие сроки?

СПАСИБО.

, степан, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Степан!

Вы можете можете отказаться от данной услуги на основании данной нормы.

Согласно ст.32 ФЗ о ЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите уведомление в салон о расторжении договора и требуйте вернуть средства за исключением фактически посещенных процедур.

Пересчитать должны по ценам, которые действуют в данном салоне.

Вы можете написать жалобу на салон в Роспотребнадзор.

Желаю удачи!