Как будет применяться наказание за совершенные в один день административные правонарушения?

в один день совершены два административных правонарушения по ст.12.27 ч.3 и 12.80 ч.1. Подскажите как будет применяться наказание за эти административные правонарушения

, Сергей, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поскольку это два разных правонарушения, то наказания будут исполняться по каждому отдельно

КоАП РФ

Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений
1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.