Консультируйтесь с юристом онлайн

1188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как будет применяться наказание за совершенные в один день административные правонарушения?

в один день совершены два административных правонарушения по ст.12.27 ч.3 и 12.80 ч.1. Подскажите как будет применяться наказание за эти административные правонарушения

12 Января 2017, 14:42, вопрос №1497851
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Поскольку это два разных правонарушения, то наказания будут исполняться по каждому отдельно

    КоАП РФ

    .............

    Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

    1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.
    12 Января 2017, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть