Законно ли УК предлагает ремонт за счет жильцов, если мы платим за содержание жилья?
Сломался в доме нагревательный элемент (радиатор), подаётся в квартиры только холодная вода. Управляющая компания сказала, что денег на счетах нашего дома нет, начало года (куда дели за прошлый год, для всех загадка) и предложила отремонтировать за свои (так сказать), но впишет нам ремонт (замену) детали в квитки отдельной строкой. 105тыс деталь и замена 16тыс. Вопрос, так зачем мы платим за содержание кому-то, а потом ещё и за свой счёт всё ремонтируем напрашивается сразу. Хочется написать в прокуратуру. Можно узнать законность их "предложения"???