Налоговый вычет

Добрый день. Я совсем не разбираюсь в вычетах, прошу помочь. Я приобреоа квартиру в ипотеку с минимальными первоначальным взносом в 2014 году строящееся жильё. Въехали в 2015. Кредит на сумму 2700000 и 400000 первоначального. Я никуда ничего не подавала. Сейчас нахожусь в декрете. На работе официально оформлена была на 4 часа рабдня. С апреля 2016 на полный рабочий день минимального оклада. Что мне необходимо оформить и какие выплаты мне положены и главный вопрос сколько я буду их получать по времени при. Таком маленькой отчислении налогов

, Анастасия, г. Челябинск

Согласно ст.220 НК РФ гражданам представляется :

3) имущественный налоговый вычет в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них;
4) имущественный налоговый вычет в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов на погашение процентов по целевым займам (кредитам), фактически израсходованным на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них, а также на погашение процентов по кредитам, полученным от банков в целях рефинансирования (перекредитования) кредитов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них.

Вам. необходимо представить либо на работу, либо в налоговую инспекци документы на покупку квартиры и Вы получите вычет в размере 13% от суммы покупки