Сохранится ли моя дальневосточная пенсия, при переезде к новому месту жительства?

Здравствуйте !!! У меня 21 год дальневосточной военной службы. Сохраняется ли моя пенсия при переезде к новому месту жительства в г. Краснодар ? Спасибо !

, Светлана, г. Краснодар
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Светлана, ваша пенсия сохраниться, если к вашей профессии не применялся дальвосточные коэффициэнты.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Размер пенсии в связи со сменой места жительства не изменится.

Не забудьте уведомить орган выплачивающий пенсию о смене места жительства для передачи вашего пенсионного дела в другой отдел.

С уважением Александр