Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как доказать при проверке, что проблема по неразмещению информации была на стороне сайта ЕИС?

Как доказать при проверке контролирующего органа что проблема по неразмещению информации была на стороне сайта ЕИС? На какое положение Федерального Закона либо Постановления Правительства можно сослаться?

11 Января 2017, 14:50, вопрос №1496805 Алексей Андреевич Свинин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    добрый день нужно вам- искать доказательства — лучше скриншоты страниц что сайт не работал или был сбой в эти дни — возможно запросить справку подтверждение данного факта с сайта по иному вряд ли получиться уйти от ответственности…

    11 Января 2017, 14:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Саченков Алексей

    Добрый день!
    В чём именно заключается нарушение? Не опубликовали во время? В течении какого срока?

    В ЕИС в разделе новости бывает информация о недоступности сайта

    zakupki.gov.ru/epz/main/public/news/news.html

    Также если сайт не работает в любом случае нужно писать в службу поддержки ЕИС zakupki.gov.ru/epz/main/public/user-feedback.html

    Скриншотами Вы мало, что докажите так как скриншотов можно сделать сколько угодно от любой даты за любую дату и такое доказательство скорее всего КО будет не принято во внимание.

    Какой именно контрольный орган Вас проверяет, я могу попробовать помочь Вам, обращайтесь в чат.

    11 Января 2017, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats